MD75S16M2 Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
6кВ; If: 75А; Ifsm: 750А; M2
MD75S16M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MD75S16M2.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Версия
mодуль
Корпус
M2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
75А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М5
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MD75S16M2 YANGJIE (YJ), YANGJIE TECHNOLOGY Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 75А; Ifsm: 750А; M2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
MD75S16M2
#MD75S16M2-YAN
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 75А; Ifsm: 750А; M2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MD75S16M2
#MD75S16M2-YAN
Поставка:
5 - 7 дней
Yangjie (YJ)
MD75S16M2
MD75S16M2, Трёхфазный выпрямительный мост, 1600В, 75А [M2] = SKD82/16; Semikron
Yangjie (YJ)
MD75S16M2