MSCDC50X1201AG Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1
2кВ; 50А; пайка; mодуль; SP1F
MSCDC50X1201AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSCDC50X1201AG.pdf
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SP1F
Технология
SiC
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Выводы
Ø1,3±0,1мм
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSCDC50X1201AG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,2кВ; 50А; пайка; mодуль; SP1F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSCDC50X1201AG
#MSCDC50X1201AG
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,2кВ; 50А; пайка; mодуль; SP1F
Ожидается поставка
MSCDC50X1201AG
#MSCDC50X1201AG