S10VTA60-5000 Диодный мост: трехфазный
S10VTA60-5000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S10VTA60-5000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
квадратные
Корпус
SVTA
Вид упаковки
лоток
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
круглые ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
170А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.