S20VT80-4000 Диодный мост: трехфазный
S20VT80-4000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S20VT80-4000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
квадратные
Корпус
SVT
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
THT
Выводы
коннекторы FASTON
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.