S20VTA60-5000 Диодный мост: трехфазный
S20VTA60-5000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S20VTA60-5000.pdf
Корпус
SVTA
Вид упаковки
лоток
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
600В
Выводы
круглые ножки
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.