S30VT80/4000 Диодный мост: трехфазный
S30VT80/4000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S30VT80-4000.pdf
Корпус
SVT
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
800В
Выводы
коннекторы FASTON
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SHINDENGEN
S30VT80-4000
#S30VT80-4000
Диодный мост: трехфазный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S30VT80-4000
#S30VT80-4000
Диодный мост: трехфазный
S30VT80-4000
Мостовые выпрямители Bridge Diode
S30VT80-4000 Мостовые выпрямители Bridge Diode
S30VT80/4000
#BG2720
BRIDGE-REC. 30A 800V 3Phase SVT RoHSconf
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
S30VT80/4000
#BG2720