S3PDB40N16 Трехфазный диодный мост; Urmax:1
6кВ; If:40А; Ifsm:400А; THT
S3PDB40N16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S3PDB40N16.pdf
Производитель
SIRECTIFIER
Версия
квадратные
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
коннекторы 6,5x0,8мм
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S3PDB40N16 SIRECTIFIER Трехфазный диодный мост; Urmax:1,6кВ; If:40А; Ifsm:400А; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
S3PDB40N16
#S3PDB40N16-SIR
Трехфазный диодный мост; Urmax:1,6кВ; If:40А; Ifsm:400А; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S3PDB40N16
#S3PDB40N16-SIR