SKD160/16
#SKD160/16
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD160/16 SMK, SEMIKRON Диодный мост трёхфазный 1600В 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SMK
SKD160/16 #610368 None Цены по запросу По запросу
Semikron
SKD160/16 #85489090 Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 205A 5-Pin Case G-37 Цены по запросу По запросу