SKD 30/12 A1 07122130 Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1
2кВ; If: 30А; Ifsm: 370А; винтами
SKD 30/12 A1 07122130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKD_30-12_A1_07122130.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
G13 55x45x24
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
370А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD 30/12 A1 07122130 SEMIKRON Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,2кВ; If: 30А; Ifsm: 370А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKD 30/12 A1 07122130
#SKD30/12A1
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,2кВ; If: 30А; Ifsm: 370А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKD 30/12 A1 07122130
#SKD30/12A1