SKD 31F12 07235640 Диодный мост: трехфазный; mодуль
SKD 31F12 07235640
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKD_31F12_07235640.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,75В
Прямой ток
31А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.