SKDM 60/16 A1 07641080 Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1
6кВ; If: 60А; Ifsm: 320А; винтами
SKDM 60/16 A1 07641080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKDM_60-16_A1_07641080.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
G13 mod
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Выводы
винты М4
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKDM 60/16 A1 07641080 SEMIKRON Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,6кВ; If: 60А; Ifsm: 320А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKDM 60/16 A1 07641080
#SKDM60/16A1
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,6кВ; If: 60А; Ifsm: 320А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKDM 60/16 A1 07641080
#SKDM60/16A1