VUO25-12NO8 Трехфазный диодный мост; Urmax:1
2кВ; If:25А; Ifsm:360А; THT
VUO25-12NO8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VUO25-12NO8.pdf
Производитель
IXYS
Версия
квадратные
Корпус
FO-B
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
380А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO25-12NO8 IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax:1,2кВ; If:25А; Ifsm:360А; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VUO25-12NO8
#VUO25-12NO8
Трехфазный диодный мост; Urmax:1,2кВ; If:25А; Ifsm:360А; THT
Ожидается поставка
VUO25-12NO8
#VUO25-12NO8
VUO25-12NO8
Мостовые выпрямители 25 Amps 1200V
VUO25-12NO8 Мостовые выпрямители 25 Amps 1200V
VUO25-12NO8
BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.2KV 25A FO-B-B
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VUO25-12NO8
VUO25-12NO8
VUO25-12NO8
VUO25-12NO8
Diode Rectifier Bridge Single 1.2KV 25A 5-Pin FO-B-B
VUO25-12NO8