WDMF75M16T Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1
6кВ; If: 75А; Ifsm: 750А; винтами
WDMF75M16T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDMF75M16T.pdf
Производитель
WeEn Semiconductors
Версия
mодуль
Корпус
WMM01
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
75А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М5
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDMF75M16T WEEN SEMICONDUCTORS Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,6кВ; If: 75А; Ifsm: 750А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
WDMF75M16T
#WDMF75M16T
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 1,6кВ; If: 75А; Ifsm: 750А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WDMF75M16T
#WDMF75M16T