PSDH 70/16 Bridge rectifier: half-controlled; Urmax: 1.6kV; If: 70A; module
PSDH 70/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSDH_70-16.pdf
Ток управления
100мА
Механический монтаж
винтами
Производитель
POWERSEM
Версия
mодуль
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,64В
Прямой ток
70А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
1,5В
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PSDH 70/16 POWERSEM Bridge rectifier: half-controlled; Urmax: 1.6kV; If: 70A; module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POWERSEM
PSDH 70/16
#PSDH70/16
Bridge rectifier: half-controlled; Urmax: 1.6kV; If: 70A; module
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PSDH 70/16
#PSDH70/16