SKDH 100/08 07227772 Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 800В; If: 100А; Ifsm: 1кА
SKDH 100/08 07227772
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKDH_100-08_07227772.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Импульсный ток
850А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKDH 100/08 07227772 SEMIKRON Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 800В; If: 100А; Ifsm: 1кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKDH 100/08 07227772
#SKDH100/08
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 800В; If: 100А; Ifsm: 1кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKDH 100/08 07227772
#SKDH100/08