SKDT 100/08 07189182 Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 800В; If: 100А; mодуль
SKDT 100/08 07189182
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKDT_100-08_07189182.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMIPONT2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напр. управл. электрода
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Тип выпрямительного моста
полностью управляемый
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKDT 100/08 07189182 SEMIKRON Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 800В; If: 100А; mодуль можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKDT 100/08 07189182
#SKDT100/08
Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 800В; If: 100А; mодуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKDT 100/08 07189182
#SKDT100/08