SKDT 100/12 07189192 Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 1
2кВ; If: 100А
SKDT 100/12 07189192
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKDT_100-12_07189192.pdf
Ток управления
150мА
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Купить SKDT 100/12 07189192 SEMIKRON Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 1,2кВ; If: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKDT 100/12 07189192
#SKDT100/12
Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 1,2кВ; If: 100А
Ожидается поставка
SKDT 100/12 07189192
#SKDT100/12