SKDT 100/16 07277302 Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 1
6кВ; If: 100А
SKDT 100/16 07277302
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKDT_100-16_07277302.pdf
Ток управления
150мА
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Купить SKDT 100/16 07277302 SEMIKRON Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 1,6кВ; If: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKDT 100/16 07277302
#SKDT100/16
Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 1,6кВ; If: 100А
Ожидается поставка
SKDT 100/16 07277302
#SKDT100/16