SKDT 60/08 07189132 Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 800В; If: 60А; mодуль
SKDT 60/08 07189132
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKDT_60-08_07189132.pdf
Ток управления
150мА
Падение напряжения макс.
2,3В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
800В
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Импульсный ток
470А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKDT 60/08 07189132 SEMIKRON Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 800В; If: 60А; mодуль можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKDT 60/08 07189132
#SKDT60/08
Диодный мост: полностью управляемый; Urmax: 800В; If: 60А; mодуль
Ожидается поставка
SKDT 60/08 07189132
#SKDT60/08