VVZ39-08HO7 Управляемый диодный мост; Urmax: 800В; If: 39А; Igt: 25/50мА; THT
VVZ39-08HO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VVZ39-08HO7.pdf
Ток управления
25/50мА
Производитель
IXYS
Версия
mодуль
Корпус
ECO-PAC 1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
39А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø0,75мм
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VVZ39-08HO7 IXYS Управляемый диодный мост; Urmax: 800В; If: 39А; Igt: 25/50мА; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
VVZ39-08HO7
#VVZ39-08HO7
Управляемый диодный мост; Urmax: 800В; If: 39А; Igt: 25/50мА; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VVZ39-08HO7
#VVZ39-08HO7