SN74F374N Триггеры Tri-State Octal
SN74F374N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SN74F374N.pdf
Серия логических схем
74F
Номер логической функции
74374
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
Выходной ток
24mA
Количество контактов
20Pins
Задержка распространения сигнала
6.1ns
Частота
70MHz
Серия логических схем / Базовый номер
74F374
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Логическая функция
Octal D-Type Flip-Flop
Тип выхода интегральной схемы
Tri State Non Inverted
Тип корпуса
DIP
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
74374
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип триггера
Positive Edge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
SN74F374N –23%