SN74LVC1G175DBVR Триггеры Sngl DType Flip Flop
SN74LVC1G175DBVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments SN74LVC1G175DBVR SN74LVC1G175DBVR
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SN74LVC1G175DBVR.pdf 3.1kb
Серия логических схем / Базовый номер
74LVC1G175
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип выхода интегральной схемы
Non Inverted
Серия логических схем
74LVC
Логический базовый номер
741G175
Диапазон напряжения питания
1.65V to 5.5V
Тип корпуса
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Частота
175MHz
Задержка распространения сигнала
3ns
Выходной ток
32mA
Тип триггера
Positive Edge
MSL
MSL 1 - Unlimited
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
1.65V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.