LXRW0YV201-059 Триммер: керамический; 100пФ÷200пФ; SMD; Uраб: 50ВDC
LXRW0YV201-059
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXRW0YV201-059.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Диапазон емкости
100пФ...200пФ
Размеры корпуса
0,6x0,6x0,3мм
Тип триммера
керамический
Управляющее напряжение
0...3,2В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXRW0YV201-059 MURATA Триммер: керамический; 100пФ÷200пФ; SMD; Uраб: 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LXRW0YV201-059
#LXRW0YV201-059
Триммер: керамический; 100пФ÷200пФ; SMD; Uраб: 50ВDC
LXRW0YV201-059
#LXRW0YV201-059