LXRW19V330-050 Триммер: керамический; 16
5пФ÷33пФ; SMD; Uраб: 50ВDC
LXRW19V330-050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXRW19V330-050.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочая температура
-30...85°C
Диапазон емкости
16,5пФ...33пФ
Размеры корпуса
1,3x0,9x0,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXRW19V330-050 MURATA Триммер: керамический; 16,5пФ÷33пФ; SMD; Uраб: 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LXRW19V330-050
#LXRW19V330-050
Триммер: керамический; 16,5пФ÷33пФ; SMD; Uраб: 50ВDC
LXRW19V330-050
#LXRW19V330-050