LXRW19V600-055 Триммер: керамический; 30пФ÷60пФ; SMD; Uраб: 50ВDC; 1
3x0,9x0,6мм
LXRW19V600-055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXRW19V600-055.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочая температура
-30...85°C
Диапазон емкости
30пФ...60пФ
Размеры корпуса
1,3x0,9x0,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXRW19V600-055 MURATA Триммер: керамический; 30пФ÷60пФ; SMD; Uраб: 50ВDC; 1,3x0,9x0,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LXRW19V600-055
#LXRW19V600-055
Триммер: керамический; 30пФ÷60пФ; SMD; Uраб: 50ВDC; 1,3x0,9x0,6мм
LXRW19V600-055
#LXRW19V600-055