XY2CE1A270 GRABWIRE SW
DPST-NC, 3A, 240V, 70M
XY2CE1A270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XY2CE1A270.pdf 103.5kb
Макс. ток контакта
270mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация контактов
DPST-NC
Линейка продукции
Preventa XY2 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Пролет кабеля
70m
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XY2CE1A270 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE GRABWIRE SW, DPST-NC, 3A, 240V, 70M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XY2CE1A270
Ожидается поставка
TELEMEQ
XY2CE1A270
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CE1A270
GRABWIRE SW, DPST-NC, 3A, 240V, 70M
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CE1A270