XY2CE1A270EX ESTOP PULLROPE
2NC
XY2CE1A270EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XY2CE1A270EX.pdf 103.3kb
Макс. ток контакта
270mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.