XY2CE2A270 Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
XY2CE2A270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XY2CE2A270.pdf 112.0kb
Макс. ток контакта
270mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XY2CE2A270 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XY2CE2A270
Ожидается поставка
TELEMEQ
XY2CE2A270
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CE2A270
GRABWIRE SW, DPST-NC, 3A, 240V, 70M
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CE2A270
Telemecanique
XY2CE2A270
Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
Telemecanique