XY2CH13250H29 Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 240VAC 10A XY2C
XY2CH13250H29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XY2CH13250H29.pdf 104.8kb
Макс. ток контакта
270mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Линейка продукции
Preventa XY2 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Пролет кабеля
30m
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XY2CH13250H29 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 240VAC 10A XY2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XY2CH13250H29
Ожидается поставка
TELEMEQ
XY2CH13250H29
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CH13250H29
GRABWIRE SW, SPST-NO/NC, 3A, 240V, 30M
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CH13250H29
Telemecanique
XY2CH13250H29
Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 240VAC 10A XY2C
Telemecanique