XY2CH13250H7 Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 240VAC 10AMP XY2C
XY2CH13250H7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XY2CH13250H7.pdf 209.2kb
Макс. ток контакта
270mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XY2CH13250H7 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, MERLIN GERIN, TELEMECANIQUE Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 240VAC 10AMP XY2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XY2CH13250H7
Ожидается поставка
TELEMEQ
XY2CH13250H7
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CH13250H7
GRABWIRE SW, SPST-NO/NC, 3A, 250V, 30M
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CH13250H7
Telemecanique
XY2CH13250H7
Концевые выключатели CABLE PULL SWITCH 240VAC 10AMP XY2C
Telemecanique