XY2CH13270H29 GRABWIRE SW
DPST-NC, 3A, 240V, 30M
XY2CH13270H29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XY2CH13270H29.pdf 104.7kb
Макс. ток контакта
270mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Конфигурация контактов
DPST-NC
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XY2CH13270H29 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE GRABWIRE SW, DPST-NC, 3A, 240V, 30M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XY2CH13270H29
Ожидается поставка
TELEMEQ
XY2CH13270H29
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CH13270H29
GRABWIRE SW, DPST-NC, 3A, 240V, 30M
TELEMECANIQUE SENSORS
XY2CH13270H29