DZ5CE025 Наконечник на провод
цветовая маркировка, Серия DZ5, Один Провод, 14 AWG, 8 мм, 14 мм, Серый
DZ5CE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ5CE025.pdf 7.5mb
Материал клемм
Copper
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Суммарная длина
14mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. размер провода
14AWG
Покрытие контактов
Tin
Цвет изолятора
Grey
Линейка продукции
DZ5 Series
Wire Ferrule Type
Single Wire
Длина контакта
8mm
Изоляционный материал
Plastic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ5CE025 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Наконечник на провод, цветовая маркировка, Серия DZ5, Один Провод, 14 AWG, 8 мм, 14 мм, Серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
DZ5CE025
Ожидается поставка
Schneider Electric
DZ5CE025
None
DZ5CE025
DZ5CE025