FSD83-18-C Клеммы Insul Ferrule single wire 8 AWG
FSD83-18-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSD83-18-C.pdf 2.3mb
Материал клемм
Copper
Площадь проводника CSA
10mm²
Суммарная длина
27mm
Макс. размер провода
8AWG
Цвет изолятора
Red
Линейка продукции
FSD Series
Wire Ferrule Type
Single Wire
Длина контакта
18mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSD83-18-C PANDUIT Клеммы Insul Ferrule single wire 8 AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
FSD83-18-C
TERMINAL, WIRE FERRULE, 8AWG, RED
Ожидается поставка
Panduit
FSD83-18-C
FSD83-18-C
FSD83-18-C
FSD83-18-C
FERRULE INS VNL AWG8 RED 7/8"
Мин. заказ: 100 шт.
FSD83-18-C FERRULE INS VNL AWG8 RED 7/8"
FSD83-18-C
Клеммы Insul Ferrule single wire 8 AWG