0215008.MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 8А; 250ВAC; 5x20мм
0215008.MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0215008-MXP.pdf 1002.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Antisurge
Ток предохранителя
8A
Тип срабатывания предохранителя
Antisurge
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Разрывная мощность переменного тока
1500A
Сертифицирующие органы
CSA / SEMKO / UL / VDE
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
1500A @ 250VAC
Серия
215
Напряжение размыкания предохранителя
250VAC
Стандарт
IEC 60127-2, Sheet 5
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал корпуса
Ceramic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0215008.MXP IXYS/LITTELFUSE, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 8А; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0215008.MXP
#520 8 Керам медл
Предохранитель медленнодействующий 8А 250В 5x20мм в керамическом корпусе
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Littelfuse
0215008.MXP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
0215008.MXP
#0215008.MXP
0215008.MXP
#0215008.MXP
IXYS/Littelfuse
0215008.MXP
#0215008.MXP
IXYS/Littelfuse
0215008.MXP
#0215008.MXP
None
0215008.MXP
#0215008.MXP
DIP
0215008.MXP
#0215008.MXP
DIP
0215008.MXP
#0215008.MXP
0215008.MXP
#0215008.MXP
None
0215008.MXP
#0215008.MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 8А; 250ВAC; 5x20мм
0215008.MXP
#0215008.MXP
0215008.MXP
FUSE, ANTISURGE, 8A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0215008.MXP
FUSE, ANTISURGE, 8A
0215008.MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 8A Slo-Blo
0215008.MXP Патронные плавкие предохранители 250V 8A Slo-Blo
0215008.MXP
ANTI SURGE T HBC MIN FUSE,8A 5X20MM
0215008.MXP
0215008.MXP
Fuse Miniature Slow Blow Acting 8A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Ceramic Bulk
0215008.MXP
0215008.MXP
#FUSE5626
8A 250V slow 5x20 ceramic RoHSconf
0215008.MXP
#FUSE5626