021502.5HXP. FUSE
CARTRIDGE, 2.5A, 5X20MM, SLOW BLOW
021502.5HXP.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 021502-5HXP-.pdf 243.8kb
Ток предохранителя
2.5A
Диаметр
5mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
Slo-Blo 215 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 021502.5HXP. LITTELFUSE FUSE, CARTRIDGE, 2.5A, 5X20MM, SLOW BLOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
021502.5HXP.
FUSE, CARTRIDGE, 2.5A, 5X20MM, SLOW BLOW
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
021502.5HXP.