0217.500MXP QUICK ACTING F LBC MIN FUSE
500MA 5X20MM
0217.500MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Littelfuse
0217.500MXP
QUICK ACTING F LBC MIN FUSE,500MA 5X20MM
Littelfuse
0217.500MXP
0217.500MXP
#FUSE618
500mA 250V fast 5x20 glass IEC RoHSconf
0217.500MXP
#FUSE618