0217.630MXP QUICK ACTING F LBC MIN FUSE
630MA 5X20MM
0217.630MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Littelfuse
0217.630MXP
QUICK ACTING F LBC MIN FUSE,630MA 5X20MM
Littelfuse
0217.630MXP
0217.630MXP
#FUSE619
630mA 250V fast 5x20 glass IEC RoHSconf
0217.630MXP
#FUSE619