02351.25HXP FUSE
CARTRIDGE, 1.25A, 5X20MM, FAST ACT
02351.25HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 02351-25HXP.pdf
Ток предохранителя
1.25A
Диаметр
5.2mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
235 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 02351.25HXP LITTELFUSE FUSE, CARTRIDGE, 1.25A, 5X20MM, FAST ACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
02351.25HXP
FUSE, CARTRIDGE, 1.25A, 5X20MM, FAST ACT
Littelfuse
02351.25HXP
02351.25HXP
FUSE FAST ACTING 1.25A 5X20MM GLASS 250V
Цены по запросу
02351.25HXP