02351.25HXP Патронные плавкие предохранители 250V .125A Fast Acting
02351.25HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 02351-25HXP.pdf
Ток предохранителя
1.25A
Диаметр
5.2mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
235 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 02351.25HXP LF7, LITTELFUSE Патронные плавкие предохранители 250V .125A Fast Acting можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
02351.25HXP
FUSE, CARTRIDGE, 1.25A, 5X20MM, FAST ACT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
02351.25HXP
0235.125HXP
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Цены по запросу
0235.125HXP FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
02351.25HXP
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
02351.25HXP FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
0235.125HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .125A Fast Acting
02351.25HXP
02351.25HXP
FUSE FAST ACTING 1.25A 5X20MM GLASS 250V
02351.25HXP
02351.25HXP
Fuse Miniature Fast Acting 1.25A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
02351.25HXP