0235.500HXP. FUSE
CARTRIDGE, 500mA, 5X20MM, FAST ACT
0235.500HXP.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0235-500HXP-.pdf
Ток предохранителя
500mA
Диаметр
5.2mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
235 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0235.500HXP. LITTELFUSE FUSE, CARTRIDGE, 500mA, 5X20MM, FAST ACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0235.500HXP.
FUSE, CARTRIDGE, 500mA, 5X20MM, FAST ACT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0235.500HXP.
0235.500HXP
FUSE FAST ACTING 500MA 5X20MM GLASS
Цены по запросу
0235.500HXP