0235.500HXP
Техническая документация: 0235-500HXP.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя |
Fast Acting |
Ток предохранителя |
500mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Разрывная мощность переменного тока |
35A |
Размер предохранителя (дюймы) |
0.2" x 0.79" |
Уровень напряжения |
250V |
Материал патронного предохранителя |
Glass |
Размер предохранителя (мм) |
5mm x 20mm |
Линейка продукции |
235 Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0235.500HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель, картриджный, 235 Series, 500 мА, 250 В, 5мм x 20мм, 0.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Littelfuse
0235.500HXP
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Littelfuse
0235.500HXP #878-3453 FUSE FAST ACTING 500MA 5X20MM GLASS Цены по запросу По запросу