0239.800HXP FUSE
CARTRIDGE, 800mA, 5X20MM, SLO BLO
0239.800HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0239-800HXP.pdf 850.3kb
Ток предохранителя
800mA
Диаметр
5mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
Slo-Blo 239 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0239.800HXP LITTELFUSE FUSE, CARTRIDGE, 800mA, 5X20MM, SLO BLO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0239.800HXP
FUSE, CARTRIDGE, 800mA, 5X20MM, SLO BLO
Littelfuse
0239.800HXP