0505016.MXP Патронные плавкие предохранители 500V 16A 3AB PB-FREE
0505016.MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0505016-MXP.pdf 156.1kb
Ток предохранителя
16A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
1/4" x 1-1/4"
Уровень напряжения
500V
Предохранители
Unleaded
Размер предохранителя (мм)
6.3mm x 32mm
Линейка продукции
505 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0505016.MXP LF7, LITTELFUSE Патронные плавкие предохранители 500V 16A 3AB PB-FREE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0505016.MXP
FUSE, CARTRIDGE, 16A, 6.3X32MM, FAST ACT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0505016.MXP
0505016.MXP
FUSE CERAMIC 16A 500VAC/VDC 3AB
Цены по запросу
0505016.MXP FUSE CERAMIC 16A 500VAC/VDC 3AB
0505016.MXP
Патронные плавкие предохранители 500V 16A 3AB PB-FREE