74-5SG3.15A-C 20MM X 5MM SLO-BLO F TYPE 5 PACK 27T7203
74-5SG3.15A-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74-5SG3-15A-C.pdf 0.0b
Разрывная мощность переменного тока
20A
Ток предохранителя
3.15A
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74-5SG3.15A-C NTE ELECTRONICS 20MM X 5MM SLO-BLO F TYPE 5 PACK 27T7203 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты