74-6FC10A-C 3AB CERAMIC FAST BOW (MICROWAV5 PACK 27T7210
74-6FC10A-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74-6FC10A-C.pdf 0.0b
Разрывная мощность переменного тока
200A
Ток предохранителя
10A
Размер предохранителя (дюймы)
0.25" x 1.25"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
6.35mm x 31.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.