74-6SC12A-C 6 X 30MM CERAMIC SLOW BLOW 12A 5 PACK 20X1088
74-6SC12A-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрывная мощность переменного тока
200A
Ток предохранителя
12A
Размер предохранителя (дюймы)
0.25" x 1.25"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
6.35mm x 31.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74-6SC12A-C NTE ELECTRONICS 6 X 30MM CERAMIC SLOW BLOW 12A 5 PACK 20X1088 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NTE ELECTRONICS
74-6SC12A-C
6 X 30MM CERAMIC SLOW BLOW 12A 5 PACK 20X1088
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTE ELECTRONICS
74-6SC12A-C