BK/C520-100-R Патронные плавкие предохранители FAST ACTING FUSE
BK/C520-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-C520-100-R.pdf 208.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Разрывная мощность переменного тока
35A
Ток предохранителя
100mA
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 15mm
Линейка продукции
C520 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
BK/C520-100-R
FUSE, CARTRIDGE, 100mA, 5X15MM, FAST ACT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
EATON BUSSMANN
BK/C520-100-R
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton - Electronics Division
BK/C520-100-R
FUSE GLASS 100MA 250VAC 2AG
Eaton - Electronics Division
BK/C520-100-R FUSE GLASS 100MA 250VAC 2AG