BK/GDC-500MA Патронные плавкие предохранители 250V .5A Time Delay
BK/GDC-500MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-GDC-500MA.pdf
Ток предохранителя
500mA
Диаметр
5mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
GDC Series
Длина
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK/GDC-500MA BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Патронные плавкие предохранители 250V .5A Time Delay можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
BK/GDC-500MA
FUSE, CARTRIDGE, 500mA 5X20MM TIME DELAY
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
BK/GDC-500MA
Eaton
BK/GDC-500MA
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Eaton
BK/GDC-500MA FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Цены по запросу
Bussmann / Eaton
BK/GDC-500MA
Патронные плавкие предохранители 250V .5A Time Delay
Bussmann / Eaton