BK/GMA-250-R Патронные плавкие предохранители 250mA 250V FA SMALL DIM. FUSE
BK/GMA-250-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-GMA-250-R.pdf 242.9kb
Ток предохранителя
250mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Предохранители
Unleaded
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
GMA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK/GMA-250-R BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN, BUS Патронные плавкие предохранители 250mA 250V FA SMALL DIM. FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
BK/GMA-250-R
FUSE, CARTRIDGE, 250mA, 5X20MM, FAST ACTING
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
BK/GMA-250-R
Eaton - Electronics Division
BK/GMA-250-R
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK/GMA-250-R FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK/GMA-250-R
Патронные плавкие предохранители 250mA 250V FA SMALL DIM. FUSE
Bussmann / Eaton
Cooper Bussmann
BK-GMA-250-R
0.25A;5X20MM;FAST;250V
Цены по запросу
Cooper Bussmann
BK-GMA-250-R
0.25A;5X20MM;FAST;250V