CF06332T/1.25/10 Предохранитель
картриджный, 125 мА, 250 В, 6.3мм x 32мм, 1/4
CF06332T/1.25/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CF06332T-1-25-10.pdf 142.2kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Ток предохранителя
125mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Разрывная мощность переменного тока
35A
Размер предохранителя (дюймы)
1/4" x 1-1/4"
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
35A @ 250V AC
Материал патронного предохранителя
Glass
Размер предохранителя (мм)
6.3mm x 32mm
Тип срабатывания предохранителя
Time Delay
Материал корпуса
Glass
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF06332T/1.25/10 MULTICOMP, CAMDENBOSS Предохранитель, картриджный, 125 мА, 250 В, 6.3мм x 32мм, 1/4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CAMDENBOSS
CF06332T/1.25/10
FUSE, TIME DELAY 1.25A, PK10
По запросу
Ожидается поставка
CAMDENBOSS
CF06332T/1.25/10
FUSE, TIME DELAY 1.25A, PK10
Multicomp
CF06332T/125/10
Multicomp
CF06332T/125/10